Сайт воспитателя

Четиной Татьяны Ивановны

Поздравляем с Днем знаний

• День знаний - это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые и новые знания. Сегодня начинается Новый Учебный год и пусть сегодняшний красный день календаря "День знаний" станет хорошим стартом на весь учебный год!

Социальные ролики

• Уважаемые родители!
  • В целях продвижении ценностей семьи и ответственного родительства рекомендуем разместить социальные ролики:
  • Ответственное родительство - Что? Где? Когда?; (просмотр)
  • Ваза; (просмотр)
  • Диалоги; (просмотр)
  • О чем молчит подросток; (просмотр)
  • Отцовство - твой главный жизненный проект (просмотр)

Видеоролики по предупреждению мошеннических действий

• Уважаемые родители!
  • В целях проведения профилактических мероприятий, осуществляемых УМВД России по г. Нижневартовску по предупреждению о возможных  мошеннических действиях, способах совершения преступлений, ознакомьтесь, пожалуйста, с видеороликами, памятками.

Детский телефон доверия ХМАО – Югры

• Уважаемые родители!

С 14 по 20 октября 2020 года Детский телефон доверия ХМАО – Югры с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию "Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?".

• Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме детско - родительских отношений, воспитания, развития, а также оказание  психологической помощи и поддержки населению.

04.11.2020

• Уважаемые родители!
  • В этот день мы возвращаемся к пониманию важности таких понятий как сплоченность народа. Мы – народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Наша страна – это наш дом, который мы сообща защищаем, мы вместе гордимся достижениями наших граждан и также вместе скорбим о горестных утратах, переживаем печальные события.
  • День народного единства – наш праздник, потому что мы верим в свою страну, её силу и её мощь, мы верим в наше народное единство!
  • С праздником всех, мира и благополучия, стабильности и процветания!
Дата последнего обновления страницы 11.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»